26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В торговых центрах Москвы ограничат число посетителей

В торговые центры Москвы будут пускать только ограниченное число посетителей с соблюдением дистанции. Соответствующее заявление сделал глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Как сообщает РИА Новости, он отметил, что на настоящий момент Роспотребнадзор готовит замечания. 

Немерюк подчеркнул, что если в торговых центрах не будет соблюдаться социальная дистанция, руководство ТЦ будет обязано предпринять меры.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о продлении режима самоизоляции, пропускного режима и других ограничительных мер до 14 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.