02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Первого Мая вечером загорелись два гаража

Два гаража загорелись у дома №101 на улице Первого Мая в поселке Парголово в Выборгском районе Петербурга вечером в среду, 27 мая. Соответствующее сообщение спасатели получили в 22:25.

На место происшествия направились восемь человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Два гаража размером 3 на 6 метров полностью выгорели.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 23:03. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в городском поселке Новоселье в Ломоносовском районе Ленинградской области. Вечером в среду, 27 мая, вспыхнули бытовки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.