10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Apple будет работать с Paramount Pictures над созданием фильма Скорсезе

Компания Apple будет работать с Paramount Pictures над созданием нового фильма режиссера Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Главные роли в нем сыграют актеры Роберт Де Ниро и Леонардо Ди Каприо.

Как сообщает издание Variety, ссылаясь на свои источники, Paramount Pictures продолжит распространять фильм. При этом Apple возьмет на себя финансирование картины. Также компания станет творческой студией для фильма.

По информации источников, на настоящий момент сделка не завершена. Предполагается, что это произойдет в ближайшие дни.

Ранее «Мойка78» сообщала, что кинорежиссер Мартин Скорсезе занимается активной подготовкой к следующему проекту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.