19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга ночью загорелся магазин в жилом доме

Пожар в магазине произошел ночью 28 мая в Красносельском районе Петербурга, сообщает ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании на улице Маршала Захарова, 18/1 поступило в три часа ночи. Там произошел пожар в магазине площадью 400 квадратных метров, расположенном жилом доме. Огонь охватил 40 «квадратов».

Потушили его к 3:12 силами двух пожарных расчетов. О пострадавших сведений не поступало.

Днем ранее сообщалось, что прокуратура Московского района Петербурга проводит проверку по информации о пожаре на проспекте Космонавтов. Ведомство изучит обстоятельства происшествия и дадут оценку действиям лиц, причастных к нему. Кроме того, будет установлена правомерность нахождения временных сооружений на строящейся площадке

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.