04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили 10 рейсов на четверг

В четверг, 28 мая, в петербургском аэропорту Пулково отменили 10 рейсов. Об этом свидетельствует онлайн-табло воздушной гавани.

Свои вылеты отменяют авиакомпании Россия, Вологодское Авиапредприятие, S7 и РусЛайн. Изменения затронут рейсы до Геленджика, Анапы, Вологды, Москвы, Кирова, Красноярска, Воронежа, Новосибирска и Сургута.

Отметим, что рейсы в аэропорту Петербурга отменяют из-за распространения коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Пулково ожидают вывозной рейс из Кишинева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.