23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили 10 рейсов на четверг

В четверг, 28 мая, в петербургском аэропорту Пулково отменили 10 рейсов. Об этом свидетельствует онлайн-табло воздушной гавани.

Свои вылеты отменяют авиакомпании Россия, Вологодское Авиапредприятие, S7 и РусЛайн. Изменения затронут рейсы до Геленджика, Анапы, Вологды, Москвы, Кирова, Красноярска, Воронежа, Новосибирска и Сургута.

Отметим, что рейсы в аэропорту Петербурга отменяют из-за распространения коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Пулково ожидают вывозной рейс из Кишинева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.