04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Все сидят дома: пробки в Петербурге оценили в 1 балл

В четверг, 28 мая, в Петербурге почти не заметили пробок. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил загруженность городских дорог в 1 балл.

Ограничения движения заметили на Москательном переулке, улице Лизы Чайкиной, набережной Адмиралтейского канала, Тележной улице, переулке Лодыгина, Харьковской улице, Василевском острове, 6-й советской улице и других адресах.

Утренние пробки собрались на Заречной улице, проспекте Энегельса, Большом Сампсониевском проспекте, Кантемировской улице, Дворцовой набережной, Воздухоплавательной улице, а также Народной улице.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Пулково отменили 10 рейсов на четверг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.