09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Петровском «домушник» вынес из квартиры гендиректора часы и украшения на 4 млн

В Петроградском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который утащил из квартиры бизнесмена дорогие часы и ювелирные изделия. В квартире пострадавшего установлено видеонаблюдение.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 27 мая, в 15:15 в полицию обратился 38-летний гендиректор коммерческой фирмы, проживающий на Петровском проспекте, дом №14.

Он сообщил, что в период с 24 апреля до 14 часов 12 мая неизвестный неустановленным способом проник в его квартиру на 10 этаже 11-этажного дома, откуда похитил часы Vacheron Constantin и ювелирные изделия. Ущерб составил 4 млн рублей.

В квартире установлено видеонаблюдение. Владелец похищенного обещал предоставить полиции видеозаписи после того, как просмотрит их сам.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржец отправится в колонию за кражу часов Rolex у актрисы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.