31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В коммуналке на Серпуховской нашли труп безработной

В Адмиралтейском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах смерти пожилой женщины. Ее труп нашли в комнате коммуналки.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 27 мая, в 21 час в полицию поступило сообщение от 33-летней женщины, проживающей в коммуналке на Серпуховской улице, дом №48.

Она заявила, что в своей комнате с черепно-мозговой травмой и ссадинами различных частей тела обнаружила труп 55-летней женщины, неработающей.

На место ЧП выехали полицейские, информация подтвердилась. С места происшествия изъяты отпечатки пальцев и следы обуви.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в поселке Кузьмоловский найден труп на унитазе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.