07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За последние сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали более 14 тысяч человек

За минувшие сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали 14293 человека. Об этом информирует оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Отмечается, что на карантине остаются 3194 человека. Из них 208 находятся в обсерваторе, 779 — на самоизоляции, а 2207 являются контактными.

Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом, обработала 1232 звонков. В службу экстренных вызовов дозвонились 565 человек. О прибытии из другой страны в Россию рассказали 72 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.