25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

За последние сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали более 14 тысяч человек

За минувшие сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали 14293 человека. Об этом информирует оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Отмечается, что на карантине остаются 3194 человека. Из них 208 находятся в обсерваторе, 779 — на самоизоляции, а 2207 являются контактными.

Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом, обработала 1232 звонков. В службу экстренных вызовов дозвонились 565 человек. О прибытии из другой страны в Россию рассказали 72 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.