10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

236 петербуржцев обратились за помощью волонтеров

За минувшие сутки от жителей Петербурга поступило 236 обращений на оказание помощи волонтерами. Об этом информирует оперштаб по борьбе с COVID-19.

Отмечается, что в период с 27 марта по сегодняшний день на портале проекта #мывместе о своем желании стать волонтерами заявили 4364 петербуржцев. Аккредитацию и обучение прошли 3035 человек, они выполнили 3035 заявок.

Волонтеры обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции, говорится в сообщении.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что за последние сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали более 14 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.