25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Подросток в Петербурге угнал ВАЗ у ровесника

В Выборгском районе Петербурга 15-летний подросток заявил в полицию, что у него угнали машину, которую он купил двумя днями ранее после ДТП. Подозреваемым оказался его ровесник.

Как стало известно «Мойке78», 20 мая в полицию обратился молодой человек, который утром обнаружил пропажу синего ВАЗ без номеров, который он купил за 15 тысяч рублей после ДТП. Машина стояла у дома 5 по улице Шостаковича. Полицейские возбудили уголовное дело о краже.

26 мая был задержан подозреваемый — молодой человек 2004 года рождения, который нигде не учится и не работает.

Кому машина принадлежит по документам — пока неизвестно, однако до сих пор об ее пропаже никто не сообщал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.