18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили еще 383 случая COVID-19

В Петербурге за последние сутки выявлено 383 новых случая коронавирусной инфекции, сообщает оперативный штаб. Общее число заболевших с начала пандемии в городе выросло до‭ 14 846‬.

Всего за сутки по России зафиксирован 8371 новый случай коронавируса в 85 регионах. У 42,5% не было симптомов болезни. Зафиксировано 174 летальных исхода. Полностью выздоровели 8785 человек.

В Москве выявлено 2054 случая, в Подмосковье — 774, Петербург идет на третьем месте.

Всего с начала пандемии в РФ выявлено 379 051 инфицированных. Умерли 4142 человека, выздоровели 150 993. В Петербурге число жертв составляет 150.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.