14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Выбил ногами 15 дверей: в Петербурге задержали буйного постояльца арт-отеля

В Петербурге житель Якутска оказался в отделении полиции, устроив скандал в арт-отеле в Красногвардейском районе. Он ногами выбил 15 дверей.

Как сообщает пресс-служба регионального управления вневедомственной охраны войск нацгвардии, инцидент произошел накануне, 27 мая, на улице Маршала Тухачевского.

В арт-отеле сработала кнопка тревожной сигнализации. Правоохранители незамедлительно прибыли на место. Там задержали пьяного жителя Якутска. Оказалось, постоялец буянил: на одном из этажей он выбил ногами 15 дверей и повредил дверные косяки.

В настоящее время сумма ущерба устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.