28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Выбил ногами 15 дверей: в Петербурге задержали буйного постояльца арт-отеля

В Петербурге житель Якутска оказался в отделении полиции, устроив скандал в арт-отеле в Красногвардейском районе. Он ногами выбил 15 дверей.

Как сообщает пресс-служба регионального управления вневедомственной охраны войск нацгвардии, инцидент произошел накануне, 27 мая, на улице Маршала Тухачевского.

В арт-отеле сработала кнопка тревожной сигнализации. Правоохранители незамедлительно прибыли на место. Там задержали пьяного жителя Якутска. Оказалось, постоялец буянил: на одном из этажей он выбил ногами 15 дверей и повредил дверные косяки.

В настоящее время сумма ущерба устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.