02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы вышли на дневной променад: индекс самоизоляции просел до 1,2 баллов

Жители Петербурга продолжают игнорировать самоизоляцию. Соответствующий индекс днем 28 мая провалился в «красную» зону и составил 1,2 балла, говорится в данных «Яндекса».

Этот показатель означает, что на улице находится очень много людей.

Таким образом, Петербург оказался на седьмом месте по уровню самоизоляции. Первым стал Красноярск (1,7 баллов), за ним следует Москва, где готовность жителей сидеть дома оценили в 1,6 баллов, а третье место занял Новосибирск (1,5 балла). За ними идут Омск (1,3 балла), Ростов-на-Дону (1,3 балла) и Волгоград (1,2 балла).

Напомним, что утром индекс самоизоляции составлял 3,5 балла. Это означает, что на улице находились люди, но их количество было небольшим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.