23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Противопожарный режим в Петербурге продлили до 14 июня

Глава Петербурга Александр Беглов продлил действие противопожарного режима в городе по 14 июня 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Сообщается, что в эти дни запрещается посещение городских лесов и лесопарковых зон. Кроме того, в эти места запрещено приезжать на авто. Исключение составляют только рабочие лесопарковых хозяйств и специализированных транспорт.

Также запрещается разводить огонь, сжигать мусор и сухую траву и проводить любые пожароопасные работы без согласование со спасателями.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге смягчают ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса. Соответствующее постановление подписал глава города Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.