07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Красную площадь в день парада Победы не пустят, заявил Собянин

В день парада Победы свободный доступ на Красную площадь не предусмотрен, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, раньше туда приходили по пригласительным билетам.

Об этом глава столицы рассказал в эфире телеканала «Россия 24». По его словам, Красная площадь всегда имела свои ограничения.

«В этот раз ситуация более сложная. Конечно, свободного доступа там не будет»,
— сказал градоначальник. 
Кроме того, Сергей Собянин также выразил надежду, что ситуация с коронавирусом в Москве улучшится к 24 июня, в день проведения парада Победы.  

Ранее «Мойка78» писала, что военный парад в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Петербурге состоится.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.