28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Матчи РПЛ можно будет провести со зрителями, заявили в Роспотребнадзоре

В Роспотребнадзоре подтвердили, что матчи российской премьер-лиги можно будет провести со зрителями.

Ранее сообщалось, что максимум можно будет во время игры заполнить лишь 10% трибун. Такие меры будут сохранены в связи с распространением коронавируса. Помимо этого, в РФС и РПЛ был разработан специальный регламент возобновления тренировок и проведения официальных матчей.

Речь идёт о регулярной дезинфекции, диагностики персонала, игроков и судей, а также соблюдения дистанции между игроками и персоналом. Помимо этого, будет организовано зонирование стадиона, а также проведение ежедневного медицинского осмотра. 

Ранее «Мойка78» писала, что футбол вернётся в Петербург матчем «Зенит» с «Крыльями Советов» 27 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.