27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трамп объяснил, почему он не удаляет аккаунт в Twitter

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что удалил бы свой аккаунт в социальной сети Twitter, если бы в стране были честные СМИ. Соответствующее заявление американский лидер сделал перед журналистами в четверг, 28 мая.

Как сообщает РИА Новости, он добавил, что речь идет не обо всех подряд. По словам Трампа, есть много хороших журналистов, которых он очень уважает.

Президент признался, что может достичь 186 миллионов человек, если добавить разные аккаунты в социальных сетях Facebook и Instagram. Он добавил, что это много. Трамп предположил, что это намного больше, чем есть у медийных компаний.

Он отметил, что может написать что-то, и «на следующий день, в следующий час или следующую минуту» все будут об этом читать. Президент заметил, что может «опровергнуть псевдоновости».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.