24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в пятницу ждут +18 градусов, осадков не будет

В Петербурге в пятницу, 29 мая, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северо-западным и северным. Ночью скорость его порывов составит от 2 до 7, днем — от 4 до 9 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ожидается ночью от +7 до +9 градусов, днем — от +16 до +18 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет мало меняться. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.