30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На дорогах Петербурга за сутки пострадали 7 человек

На дорогах Петербурга и Ленобласти за прошедшие сутки произошло 313 ДТП. Об этом свидетельствует статистика ГИБДД по городу и области, опубликованная в социальной сети «ВКонтакте».

Так, 28 мая на петербургских дорогах произошло 244 аварии. В Ленобласти значительно меньше – 69. На городских дорогах зафиксировали 7 ДТП с пострадавшими, в 47-м регионе – 2.

Ранения в ходе столкновений в Петербурге получили 7 человек, детей среди них нет. В Ленобласти – 2 раненных, дети не пострадали.

В результате аварий никто не погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.