20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На дорогах Петербурга за сутки пострадали 7 человек

На дорогах Петербурга и Ленобласти за прошедшие сутки произошло 313 ДТП. Об этом свидетельствует статистика ГИБДД по городу и области, опубликованная в социальной сети «ВКонтакте».

Так, 28 мая на петербургских дорогах произошло 244 аварии. В Ленобласти значительно меньше – 69. На городских дорогах зафиксировали 7 ДТП с пострадавшими, в 47-м регионе – 2.

Ранения в ходе столкновений в Петербурге получили 7 человек, детей среди них нет. В Ленобласти – 2 раненных, дети не пострадали.

В результате аварий никто не погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.