02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На дорогах Петербурга за сутки пострадали 7 человек

На дорогах Петербурга и Ленобласти за прошедшие сутки произошло 313 ДТП. Об этом свидетельствует статистика ГИБДД по городу и области, опубликованная в социальной сети «ВКонтакте».

Так, 28 мая на петербургских дорогах произошло 244 аварии. В Ленобласти значительно меньше – 69. На городских дорогах зафиксировали 7 ДТП с пострадавшими, в 47-м регионе – 2.

Ранения в ходе столкновений в Петербурге получили 7 человек, детей среди них нет. В Ленобласти – 2 раненных, дети не пострадали.

В результате аварий никто не погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.