03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

38 петербуржцев заявили о прибытии из другой страны в разгар эпидемии Covid-19

В Петербурге продолжается эпидемия коронавируса. О последних актуальных данных по этой теме 29 мая сообщает пресс-служба администрации города, ссылаясь на Оперативный штаб.

Сообщается, что за минувшие сутки было обработано 1248 вызовов, поступивших на номер 122 в Единую региональную информационно — справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Также в службе экстренных вызовов 112 поступило 378 обращений. О приезде из другой страны в РФ заявили 38 человек. К медикам было перенаправлено 82 обращения, к правоохранителям — 66. Остальные звонки носили справочный характер.

Ранее «Мойка78» писала, что эксперт заявил о стабилизации ситуации с Covid-19 в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.