28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Нарвы вытащили труп погибшего пять месяцев назад

В Сланцевском районе Ленобласти из реки Нарва вытащили труп без внешних признаков насильственной смерти. По предварительным данным, тело плавало в реке около пяти месяцев.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 28 мая, в полицию поступило сообщение, что возле деревни Кукин Берег в реке Нарве плавает труп мужчины.

На место ЧП выехали полицейские, труп был вытащен на берег. На теле погибшего были «боксеры» и футболка черного цвета. Признаков насильственной смерти не обнаружено. По стадии разложения криминалисты установили, что мужчина погиб около пяти месяцев назад.

Тело было направлено в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что из Невы у Синопской набережной достали полусгнивший труп в иле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.