18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Нарвы вытащили труп погибшего пять месяцев назад

В Сланцевском районе Ленобласти из реки Нарва вытащили труп без внешних признаков насильственной смерти. По предварительным данным, тело плавало в реке около пяти месяцев.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 28 мая, в полицию поступило сообщение, что возле деревни Кукин Берег в реке Нарве плавает труп мужчины.

На место ЧП выехали полицейские, труп был вытащен на берег. На теле погибшего были «боксеры» и футболка черного цвета. Признаков насильственной смерти не обнаружено. По стадии разложения криминалисты установили, что мужчина погиб около пяти месяцев назад.

Тело было направлено в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что из Невы у Синопской набережной достали полусгнивший труп в иле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.