20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поздравил Андрея Аршавина с 39-летием

Футбольный клуб «Зенит» из Петербурга поздравил бывшего нападающего Андрея Аршавина с днем рождения. В пятницу, 29 мая, ему исполнилось 39 лет. Об этом сообщает пресс-служба ФК.

Представители сине-бело-голубых поблагодарили экс-спортсмена за вклад в историю «Зенита» и российского футбола.

Аршавин передает бесценный опыт и доказывает личным примером, что возможно все, отмечается в сообщении.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Андрей Аршавин поздравил ветеранов «Зенита» с 95-летием команды. Для этой важной миссии он надел медицинскую маску и перчатки. Футболист не только посетил ветеранов клуба, но и пообщался с ними, вручив приятные подарки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.