15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стационар онкоцентра на Березовой аллее закрыли из-за COVID-19

Дневной стационар Городского онкологического диспансера на Березовой аллее в Петербурге закрыли из-за коронавируса.

Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в медучреждении. Там уточнили, что сейчас в стационаре проводят дезинфекцию. Госпитализацию временно отменили, пациентов будут приглашать по завершению обработки.

В дневном стационаре медучреждения проходят лечение пациенты с различными онкологическими заболеваниями, в том числе с опухолями молочной железы, органов ЖКТ, с меланомой.

Ранее «Мойка78» писала, что НМИЦ онкологии имени Петрова в Петербурге ограничил прием в стационар после того, как у нескольких сотрудников и пациентов выявили коронавирусную инфекцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.