05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стационар онкоцентра на Березовой аллее закрыли из-за COVID-19

Дневной стационар Городского онкологического диспансера на Березовой аллее в Петербурге закрыли из-за коронавируса.

Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в медучреждении. Там уточнили, что сейчас в стационаре проводят дезинфекцию. Госпитализацию временно отменили, пациентов будут приглашать по завершению обработки.

В дневном стационаре медучреждения проходят лечение пациенты с различными онкологическими заболеваниями, в том числе с опухолями молочной железы, органов ЖКТ, с меланомой.

Ранее «Мойка78» писала, что НМИЦ онкологии имени Петрова в Петербурге ограничил прием в стационар после того, как у нескольких сотрудников и пациентов выявили коронавирусную инфекцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.