23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ГАТИ предупредила водителей об ограничении движения по Шаумяна с 1 июня

В Государственной административно-технической инспекции рассказали о новых дорожных ограничениях в Петербурге.

Так, с 1 июня по 15 октября 2020 года будет ограничено движение транспорта по проспекту Шаумяна на участке от Магнитогорской улицы до моста Шаумяна. Там будут вестись работы по размещению пешеходной галереи.

В ГАТИ отметили, что на данном отрезке проспекта Шаумяна по заказу СПб ГБУ «Мостотрест» ведутся работы по капитальному ремонту пешеходного моста «Красный Судостроитель» через реку Охту. Подрядчик — ООО «НПП «Путьсервис».

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице отмыли 86% нежилых зданий, которые находятся в собственности города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.