09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Бабушкина столкнулись четыре машины, включая две «Газели»

Массовая дорожная авария произошла в Невском районе Петербурга, на углу улиц Шелгунова и Бабушкина. В ней участвовали четыре автомобиля, включая два грузовика.

«Был свидетелем ДТП, я стоял позади всех и повезло, что до меня не долетели при столкновении. «Газель» на полном ходу влетел в зад «Поло», которая стояла на поворот, а та от удара ушла на встречку и ударила легковушку, а потом в «Газель»,
— рассказал очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

О пострадавших в результате происшествия информации не поступало. По данным «Яндекса,» проезд на месте ДТП также не затруднен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.