02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мяснников высказался об ослаблении коронавируса в России

Коронавирус с ростом числа заражённых теряет способность инфицировать и убивать.

Об этом написал в своих социальных сетях врач и телеведущий Александр Мясников. По его словам, спустя несколько организмов вирус фильтруется и теряет свою силу. Каждый раз, попадая в новый организм, он немного ослабевает. Помимо этого, специалист также подчеркнул, что на территории России вирус ослабевает. 
«Все, выдохся. Поел вирус, насосался нашей крови и отвалился. Будем надеяться, что надолго»,
— написал он. 

При этом он подчеркнул особую необходимость в настоящее время ограничительных мер.

Ранее «Мойка78» писала, что врач и телеведущий Александр Мясников назвал бредом заявления о том, что две стороны одноразовых медицинских масок предназначены для разных целей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.