09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Для самоизоляции: Тарантино назвал лучший фильм десятилетия

Голливудский режиссер Квентин Тарантино рассказал, какая кинолента, по его мнению, является лучшим фильмом десятилетия.

Такое звание режиссер присвоил картине «Социальная сеть» Дэвида Финчера, передает французский журнал Premiere. При этом в деталях объяснять свое решение Квентин Тарантино не стал, отметив, что у «Социальной сети» нет конкурентов.

Главные роли в фильме исполнили Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд и Джастин Тимберлейк. Картина повествует историю создания Марком Цукербергом социальной сети Facebook. Сценарий к ней написали по книге, которая была выпущена в 2009-м году.

Ранее Квентин Тарантино заявлял, что его следующим фильмом может стать картина «Убить Билла 3». В прошлом году режиссер признавался, что серьезно задуматься о съемках продолжения ленты его заставил обед с актрисой Умой Турман.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.