28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В России за сутки обнаружено более 8,9 тысяч инфицированных COVID-19

За минувшие сутки в 83 регионах России выявлено 8,952 тыс. людей, заболевших COVID-19. Об этом сообщает оперштаб Москвы по борьбе с коронавирусом.

По данным на субботу, 30 мая, у 41,9% заболевших не обнаружено клинических проявлений болезни. За сутки от вируса погиб 181 человек, полностью выздоровели 8,212 тыс. человек.

Больше всего инфицированных в Москве — 2,367 человек. На втором месте по заболеваемости находится Московская область — там за сутки обнаружено 735 инфицированных. На третьем месте — Петербург (365 заболевших).

Всего за время пандемии в России выявлено 396,575 тыс. случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 4,555 тыс. летальных исходов, выздоровели 167,469 тыс. человек.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.