18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Десять человек попали в полицию после вечеринки стритрейсеров на Васильевском

Десять человек доставили в отделение полиции после вечеринки стритрейсеров на Васильевском острове.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в субботу, 30 мая, накануне вечером на парковке по Галерному проезду правоохранители пресекли массовый сбор автолюбителей, что нарушает действующий в Северной столице запрет на массовые мероприятия. Кроме того, участники «вечеринки» не использовали средства индивидуальной защиты, отметили в ведомстве.

В результате в отдел полиции доставили восемь молодых людей и двух девушек в возрасте от 20 до 27 лет, все они имеют отношение к неформальному движению стритрейсеров.

В отношении задержанных составили протоколы об административных правонарушениях. Троих участников вечеринки также привлекли за нарушение правил тонировки автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.