10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» утром 1 июня перекроют из-за разводки моста через Свирь

Федеральную трассу Р-21 «Кола» перекроют на два часа утром 1 июня из-за разводки моста через реку
Свирь.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 1 июня 2020 года с 08:50 до 10:50 будет полностью закрыто движение автотранспорта по трассе «Кола». В течение двух часов представители ОАО «РЖД» будут проводить технологическую разводку моста через реку Свирь на 236 километре трассы «Кола».

Мост через Свирь является совмещенным — он предназначен для одновременного движения автомобильного и железнодорожного транспорта. Водителей просят учитывать информацию о перекрытиях и заранее планировать маршрут следования.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.