14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рухнувшая черемуха повредила две иномарки на Сикейроса

В Выборгском районе Петербурга дерево рухнуло на иномарки, припаркованные во дворе жилого дома на улице Сикейроса, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», трухлявая черемуха упала на два машины во дворе дома №13 по улице Сикейроса. На кадрах, опубликованных очевидцами, видно, что ствол дерева сломан у основания.
Под удар попали иномарки Mazda и Volkswagen. По словам местных жителей, на авто много вмятин на крыше и царапин по кузову.

Ранее «Мойка78» писала, что во Фрунзенском районе Петербурга упавшее дерево придавило пять машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.