26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рухнувшая черемуха повредила две иномарки на Сикейроса

В Выборгском районе Петербурга дерево рухнуло на иномарки, припаркованные во дворе жилого дома на улице Сикейроса, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», трухлявая черемуха упала на два машины во дворе дома №13 по улице Сикейроса. На кадрах, опубликованных очевидцами, видно, что ствол дерева сломан у основания.
Под удар попали иномарки Mazda и Volkswagen. По словам местных жителей, на авто много вмятин на крыше и царапин по кузову.

Ранее «Мойка78» писала, что во Фрунзенском районе Петербурга упавшее дерево придавило пять машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.