01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в многоэтажке на Камышовой потушили за полчаса

Пожар в жилом доме на Камышовой улице, который произошел вечером в субботу, 30 мая, потушили примерно за полчаса, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании в доме 12/1 поступило в 19:31. В трехкомнатной квартире обгорела обстановка на площади 5 квадратных метров, а восьмиметровый балкон выгорел по всей площади.

Потушили пожар к 19:59, о пострадавших сведений не поступало. Очевидцы в соцсетях выложили фотографии с места происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что днем в субботу, 30 мая, в Красногвардейском районе Петербурга вспыхнул пожар в гаражном кооперативе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.