04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в многоэтажке на Камышовой потушили за полчаса

Пожар в жилом доме на Камышовой улице, который произошел вечером в субботу, 30 мая, потушили примерно за полчаса, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании в доме 12/1 поступило в 19:31. В трехкомнатной квартире обгорела обстановка на площади 5 квадратных метров, а восьмиметровый балкон выгорел по всей площади.

Потушили пожар к 19:59, о пострадавших сведений не поступало. Очевидцы в соцсетях выложили фотографии с места происшествия.

Ранее «Мойка78» писала, что днем в субботу, 30 мая, в Красногвардейском районе Петербурга вспыхнул пожар в гаражном кооперативе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.