22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Металлострое 12-летний ребенок попал под машину

12-летний ребенок попал под машину в Колпинском районе Петербурга днем в субботу, 30 мая, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

ДТП произошло на Петрозаводском шоссе в Металлострое примерно в 13:15 около дома 21/1 по Садовой улице.

По предварительным данным, 30-летняя женщина за рулем ВАЗ 2114 сбила 12-летнего мальчика, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ребенка госпитализировали с легкими травмами.

Ранее очевидцы сообщали, что на площади Конституции в Московском районе Петербурга сбили мотоциклиста. Авария произошла на пересечении с Ленинским проспектом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.