07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из-за размытых путей поезд из Петербурга не добрался до Мурманска

Дорожное полотно под железной дорогой между Петербургом и Мурманском размыло половодьем, и в результате чего пассажирам поезда №22 пришлось выйти на перегоне Выходной — Кола и добираться до пункта назначения автобусами, сообщили вечером 30 мая на Октябрьской железной дороге.

Произошло это около 16:46. Река Кола вышла из берегов и перекрыла путь поездам. В частности, заблокированными оказались поезд №15 до Москвы и поезд №144 Вологода-Мурманск.

Тем, кто следовал в Москву, посоветовали сесть на поезд из Петербурга.

В ОЖД добавили, что для координации работ по восстановлению движения создан оперативный штаб. Неисправность обещают ликвидировать как можно скорее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.