14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из Нью-Йорка вылетел еще один рейс с россиянами

Из Нью-Йорка в Москву вылетел очередной рейс с россиянами. Из столицы они отправятся в Ростов-на-Дону, Махачкалу, Екатеринбург и Новосибирск, следует из информации на сайте международного аэропорта имени Джона Кеннеди

Ожидается, что рейс «Аэрофлота» SU103 прибудет в Шереметьево в 11:45 по Москве.

На странице генконсульства РФ в Нью-Йорке говорится, что на родину вылетели 322 россиянина. Дипломаты присутствовали в аэропорту имени Джона Кеннеди, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку.

Вывозным рейсом могли воспользоваться жители множества регионов, однако Петербурги и Ленобласти в этом списке нет. Из Москвы пассажиры отправятся в другие города. Один самолет направится в Ростов-на-Дону и Махачкалу, второй — в Екатеринбург и Новосибирск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.