12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Пулково не вылетят девять рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в воскресенье, 31 мая, отменили девять рейсов.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта. Отмена коснулась таких направлений как Сыктывкар, Геленджик, Москва, Пермь, Воронеж.

Изменения в расписание внесли, в том числе авиакомпании «РусЛайн», Pegas Fly и S7.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из Нью-Йорка в Москву вылетел очередной рейс с россиянами. Из столицы они отправятся в Ростов-на-Дону, Махачкалу, Екатеринбург и Новосибирск. Рейс «Аэрофлота» SU103 прибудет в Шереметьево в 11:45 по Москве. Известно, что на борту находится 322 россиянина. Жителей Петербурга и Ленинградской области среди них нет.

Отметим, что, по последним данным, в России выявили 396 575 заболевших коронавирусом. Выздоровело при этом 167 469 человек, еще 4555 скончались.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.