23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пыль столбом: петербуржец устроил ночной дрифт на пляже

Житель Петербурга решил развлечься ночью в воскресенье, 31 мая, устроив дрифт в Красносельском районе. Машину он загнал прямо на пляж.

О водителе очевидцы рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, водитель устроил дрифт на пляже на Балтийском бульваре, подняв пыль.

В начале мая «Мойка78» писала о том, что, несмотря на режим самоизоляции, петербургские автолюбители устроили вечеринку с дрифтом и кальянами у «Газпром Арены» на Крестовском острове. Горожане отмечали, что шум от вечеринки доносился до Приморского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.