29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пыль столбом: петербуржец устроил ночной дрифт на пляже

Житель Петербурга решил развлечься ночью в воскресенье, 31 мая, устроив дрифт в Красносельском районе. Машину он загнал прямо на пляж.

О водителе очевидцы рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, водитель устроил дрифт на пляже на Балтийском бульваре, подняв пыль.

В начале мая «Мойка78» писала о том, что, несмотря на режим самоизоляции, петербургские автолюбители устроили вечеринку с дрифтом и кальянами у «Газпром Арены» на Крестовском острове. Горожане отмечали, что шум от вечеринки доносился до Приморского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.