09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Победа» возобновляет работу после перерыва

В воскресенье, 31 мая компания «Победа» возобновляет полеты. Напомним, перерыв был связан с пандемией коронавируса. Уже на сегодня запланировано три рейса.

В этот день «Победа» полетит из Москвы в Махачкалу, Петербург и Волгоград.

Напомним, что полноценную работу перевозчик восстановит с 1 июня. На эту дату запланировано 13 рейсов в разные уголки страны, в том числе и из Москвы в Северную столицу. 

Продажа билетов стартовала еще 14 мая. При этом цены пообещали существенно снизить.

Ранее «Мойка78» писала, что российских туристов будут вывозить на родину из Черногории рейсами авиакомпаний S7 и «Победа».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.