03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Победа» возобновляет работу после перерыва

В воскресенье, 31 мая компания «Победа» возобновляет полеты. Напомним, перерыв был связан с пандемией коронавируса. Уже на сегодня запланировано три рейса.

В этот день «Победа» полетит из Москвы в Махачкалу, Петербург и Волгоград.

Напомним, что полноценную работу перевозчик восстановит с 1 июня. На эту дату запланировано 13 рейсов в разные уголки страны, в том числе и из Москвы в Северную столицу. 

Продажа билетов стартовала еще 14 мая. При этом цены пообещали существенно снизить.

Ранее «Мойка78» писала, что российских туристов будут вывозить на родину из Черногории рейсами авиакомпаний S7 и «Победа».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.