22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Три бандита украли у петербуржца рюкзак с ноутбуком

Сотрудники полиции в Калининском районе задержали одного из бандитов, укравших вещи у петербуржца. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Еще 27 мая к правоохранителям поступила информация, что приблизительно в 00:20 рядом с домом 30 по улице Верности группировка из трех человек избила прохожего и похитила у него рюкзак, в котором были 30 тысяч рублей и ноутбук «Делл». Общий ущерб составил 82 тысяч рублей.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Уже 29 мая полицейские поймали 20-летнего подозреваемого. Его сообщников ищут.

Ранее «Мойка78» писала, что в Астраханской области правоохранители поймали подозреваемого в грабеже, который произошел в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.