06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тихвинском районе двое проходимцев вынесли из магазина бытовую химию

В Тихвинском районе задержали мужчину, которого подозревают в ограблении магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что о произошедшем правоохранителям рассказала администратор торговой точки. По ее словам, в период с 13:00 до 13:30 30 мая в помещении местного магазина неизвестные злоумышленники ударили охранника и вынесли из магазина мимо кассы бытовую химию. Общая сумма ущерба составила 2257 рублей. При этом одного из воришек удалось поймать на месте событий.

Сейчас стражи правопорядка ищут его сообщника. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Задержанный находится под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.