20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Тихвинском районе двое проходимцев вынесли из магазина бытовую химию

В Тихвинском районе задержали мужчину, которого подозревают в ограблении магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что о произошедшем правоохранителям рассказала администратор торговой точки. По ее словам, в период с 13:00 до 13:30 30 мая в помещении местного магазина неизвестные злоумышленники ударили охранника и вынесли из магазина мимо кассы бытовую химию. Общая сумма ущерба составила 2257 рублей. При этом одного из воришек удалось поймать на месте событий.

Сейчас стражи правопорядка ищут его сообщника. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Задержанный находится под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.