13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Тихвинском районе двое проходимцев вынесли из магазина бытовую химию

В Тихвинском районе задержали мужчину, которого подозревают в ограблении магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что о произошедшем правоохранителям рассказала администратор торговой точки. По ее словам, в период с 13:00 до 13:30 30 мая в помещении местного магазина неизвестные злоумышленники ударили охранника и вынесли из магазина мимо кассы бытовую химию. Общая сумма ущерба составила 2257 рублей. При этом одного из воришек удалось поймать на месте событий.

Сейчас стражи правопорядка ищут его сообщника. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Задержанный находится под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.