25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Тихвинском районе двое проходимцев вынесли из магазина бытовую химию

В Тихвинском районе задержали мужчину, которого подозревают в ограблении магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что о произошедшем правоохранителям рассказала администратор торговой точки. По ее словам, в период с 13:00 до 13:30 30 мая в помещении местного магазина неизвестные злоумышленники ударили охранника и вынесли из магазина мимо кассы бытовую химию. Общая сумма ущерба составила 2257 рублей. При этом одного из воришек удалось поймать на месте событий.

Сейчас стражи правопорядка ищут его сообщника. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Задержанный находится под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.