24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пригожину после жалоб на невозможность зарабатывать артистам отправили «Доширак»

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал сообщение об отправке ему лапши быстрого приготовления «Доширак» партией «Коммунисты России».

Об этом он рассказал в беседе с «Пятым каналом». Ранее продюсер утверждал, что в настоящее время из-за распространения коронавирусной инфекции артисты лишились всех возможностей зарабатывать. В связи с этим ему и его жене Валерии отправили «гуманитарную помощь» в виде лапши быстрого приготовления. 

Сам продюсер назвал произошедшее провокацией, добавив, что в этой истории он оказался «крайним». По его словам, он хотел попросту вступиться за артистов, при этом само он помощи не просил.

«Я даже не понимаю, про что идет речь. Меня все спрашивают, а я не знаю. Что за гуманитарная помощь, какая гуманитарная помощь, вот поверьте, не знаю»,
— сказал Пригожин. 

Ранее «Мойка78» писала, что продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение россиян при режиме самоизоляции из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.