11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пригожину после жалоб на невозможность зарабатывать артистам отправили «Доширак»

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал сообщение об отправке ему лапши быстрого приготовления «Доширак» партией «Коммунисты России».

Об этом он рассказал в беседе с «Пятым каналом». Ранее продюсер утверждал, что в настоящее время из-за распространения коронавирусной инфекции артисты лишились всех возможностей зарабатывать. В связи с этим ему и его жене Валерии отправили «гуманитарную помощь» в виде лапши быстрого приготовления. 

Сам продюсер назвал произошедшее провокацией, добавив, что в этой истории он оказался «крайним». По его словам, он хотел попросту вступиться за артистов, при этом само он помощи не просил.

«Я даже не понимаю, про что идет речь. Меня все спрашивают, а я не знаю. Что за гуманитарная помощь, какая гуманитарная помощь, вот поверьте, не знаю»,
— сказал Пригожин. 

Ранее «Мойка78» писала, что продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение россиян при режиме самоизоляции из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.