18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Новую коронавирусную инфекцию подхватили ещё 54 жителя Ленобласти

В Ленобласти за последние сутки число заражённых новой коронавирусной инфекцией увеличилось на 54. Всего с начала пандемии заболело 2822 жителя региона.

Об этом рассказали в пресс-службе правительства и губернатора Ленобласти. По последним данным, инфекция поразила жителей 32 населённых пунктов региона.

Число случаев выздоровления в регионе также возросло до 1561 пациента. За сутки были выписаны из больниц 48 человек.

Напомним, что за последние сутки коронавирус в Петербурге выявили еще у 369 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти COVID-19 заразились еще 54 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.