Тела двух мужчин с ножевыми ранениями были обнаружены в квартире одного из домов по проспекту Героев в городе Сосновый Бор. По данному факту, как сообщили «Мойке78» в СУ СКР по Ленинградской области, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

О страшной находке в полицию сообщил житель дома, увидевший руку, торчащую из проема приоткрытой двери соседской квартиры. Прибывшие на место происшествия стражи порядка и члены следственно-оперативной группы обнаружили, что жертв двое: в коридоре с ножевым ранением шеи лежал 22-летний мужчина, а в комнате с многочисленными колото-резаными ранами груди — его 38-летний брат.

Судя по обстановке в квартире, кровавой расправе предшествовала пьянка. Убитые, как сообщил источник в правоохранительных органах, примерным поведением не отличались, не работали и злоупотребляли алкоголем.

Вскоре был задержан подозреваемый в этом преступлении. Мужчина 1981 года рождения уже был судим. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.