28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приозерске вечером вспыхнула квартира — из дома эвакуировали 12 человек

Пожар произошел в квартире дома на Красноармейской улице в Приозерске в Ленинградской области вечером в воскресенье, 31 мая. Соответствующее сообщение спасатели получили в 18:17.

На место происшествия направились девять человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Полыхала обстановка квартиры на площади 21 квадратный метр. Личный состав эвакуировал 12 человек. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 18:47.

В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.