08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Минздраве оценили риск заражения медиков при работе с «легкими» больными Covid-19

Риск для медработников заразиться новой коронавирусной инфекцией, работая с пациентами легкой и средней степени тяжести, значительно меньше, чем в магазине и общественных местах. Соответствующее заявление сделала заместитель главы Министерства здравоохранения России Татьяна Семенова.

В эфире канала «Россия 24» она уточнила, что для студентов-медиков прохождение практики в центрах, где оказывают помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией, добровольное.

По словам Семеновой, если вдруг поступает обращение о принудительности, «принимаются жесткие меры».

Ранее «Мойка78» сообщала, что глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что Россия не будет одномоментно выходить из режима ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.