10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У Елены Воробей нашли COVID-19

У российской пародистки Елены Воробей обнаружили коронавирусную инфекцию сообщила она в Instagram.

По ее словам, о диагнозе она узнала еще три назад, но лишь сейчас решила рассказать об этом публично. Воробей написала, что не знала, как эту новость воспримет ее отец, у которого есть проблемы с сердцем, причем он крайне эмоциональный человек.

«Во-вторых, подумала, что всех уже этот вирус достал до тошноты»,
— добавила она.

По словам артистки, ее состояние стало хуже на второй день — заболела спина, и от мышечной боли она не могла спать. Затем ей стало легче, но состояние явно не стабильное, добавила она. Заболевшим она порекомендовала сразу обращаться в больницу и пить много жидкости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.