24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка лишилась iPhone после ссоры с собутыльницей

Жительницу Петербурга ограбила ее же знакомая после совместного распития спиртного. Женщина лишилась iPhone XR и шести тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», днем 31 мая в полицию обратилась 37-летняя женщина, живущая на Кондратьевском проспекте, 68/4. Она рассказала, что ранним утром поссорилась со своей нетрезвой ровесницей, и та отобрала у нее смартфон, а уходя вытащила из сумки хозяйки квартиры 6 тысяч рублей.

Общая сумма ущерба составила 68 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.