29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине у безработной авто-леди угнали BMW за 6 млн

В Пушкинском районе Петербурга полицейские разыскивают автоугонщика, который похитил у авто-леди BMW. Стоимость машины прошлогодней «коллекции» — 6 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 30 мая, в полицию обратилась 40-летняя безработная, проживающая в Пушкине.

Она рассказала, что в период с 21 часа 29 мая до 17 часов 30 мая от дома №3, корпус 4, по Анцифировской улице неизвестный преступник похитил принадлежащий ей автомобиль BMW-730. «Баварец» 2019 года выпуска был оценен в 6 млн рублей.

Автомобиль дополнительными средствами спутниковой сигнализации не оборудован. Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти неизвестный угнал BMW за 5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.